**Alice In New Wonderland**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **Alice In New Wonderland** » **Лес** » Стол Чаепития


Стол Чаепития

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Длиннющий стол, на котором вечный грязный беспорядок. там даже грибочки найти можно, и заплеснявевшие печеньки. мур, вкуснятинка.

0

2

=== Начало игры ===

Сиан находился в образе кота. Обернувшись пушистым созданием еще вчера, он так и не возвращался обратно, в облик человека. Ему нравилось быть котом, так он чувствовал себя спокойнее, не смотря на то, что будучи в человеческом облике, мог бы лучше постоять за себя. Защитить себя.
Джесс повел длинным хвостом, заинтересованно подняв мордочку к небу. Поляна на которой он оказался, была ему незнакома. По-правде, он просто хотел найти какой-то городок, где можно было бы отдохнуть после долгого путешествия. Бродя по округе в поисках признаков присутствия людей, более менее безопасных, он оказался тут - на странной поляне.
- Стол Чаепития, ведь верно? - вдруг вспомнилось ему. Сиан запрыгнул на свободный стул, стоящий рядом с застеленным скатертью столом. На столе творился абсолютнейший беспорядок. Джесс недовольно сморщил нос, принюхавшись. Не чувствовалось запаха молока, которое он так любил.
- Тут, говорят, можно встретить Чеширского кота. Чешир... Можно считать, родственная душа. Тоже котяра ведь. Интересно, а он злой? - юноша потянулся своей лапой к блюдцу с джемом, стоящему неподалеку. Он не любил варенье, но сейчас был не против попробовать немного. Его забавляло то, что будучи в образе кота, он спокойно себе поедал обычную еду людей, которая не всегда нравилась пушистым.
- Мне не стоит тут задерживаться, местечко подозрительное. Тут слишком тихо... - он повел острым ухом, прислушиваясь, но ничего опасного не приметил. Меж тем, чувство беспокойства нарастало. Сиан подумал, что это просто из-за того, что он слишком устал. Лениво зевнув, показывая острые зубы, он стал умываться, раздумывая над тем, что будет делать дальше:
- Полажу по этому столу. Найду хоть что-то съедобное, подкреплюсь. И пойду своей дорогой дальше. Нечего... А то еще на завсегдатаев этого места нарвусь.

0

3

==Начало Безумия==

Пару минут назад упав на больно знакомый пол в ромбик и выполнив нужные действия, Алиса открыла дверь и оказалась на знакомой местности. Тихо. Спокойно. Мм, как же я соскучилась. Шляпник. Чешир. Вспомнив мохнатую морду кота, Алиса стала заливисто смеяться, кружась на месте. А куда бы мне пойти? Домой к Кролику? Неет. Так не интересно. К Гусенице? И снова надышаться ее противными газами? Ну уж нет. Пойду лучше чай попью. Решив пойти к Столу Чаепития, Алиса стала придумывать все, чего бы ей хотелось. Для начала,девушка, улыбаясь сорвала розу по пути, размахивая ей, как дирижер палочкой. Я должна узнать, что за такой страшный сон мне снился. И найти другую Алису. А потом найти Чешира и спросить, где Шляпник. А потом... Дойдя до стола, Алиса никого не увидела. Хм, странно. Очень странно. Но, когда она подошла чуточку ближе, то заметила небольшого котика, который восседал на стуле и умывался. Ой, какая прелесть!!!
- Чешир?, - подойдя к стулу, Алиса присела и стала внимательно смотреть на кота, но тот все так же умывался. Хм, что-то о слишком маленький. Или это я слишком большая? Вот черт! Наверное снова не то, что надо выпила иль сьела.

0

4

Сиан почувствовал чье-то приближение еще за несколько долгих секунд до того, как на поляне оказалась незнакомая особа. Девушка. Красивая, волосы особенно. Так струятся по плечам кудри.
Джесс внимательно посмотрел на нее, сощурив свои кошачьи глаза. Главное было успеть убежать, если что. Хотя от незнакомки этой не веяло опасностью. Скорее наоборот, мирной выдавалась Джессу эта девушка. Доброй. Он все же решил быть осторожнее, не смотря на теплое чувство спокойствия, возникшее при взгляде на незнакомку.
- Мало ли... Вдруг она какая-то темная колдунья. Или еще чего хуже, - зло посмотрел в сторону приближающейся девушки Сиан. Он зашипел недовольно, когда она присела рядом, пристально разглядывая его. Никогда Джессу не нравилось внимание к его персоне, он не любил чужих взглядов на себе, не нравилось ему и то, когда его изучали, словно вытягивая душу, глядя прямо в глаза.
- Какова нахалка, так себя вести с незнакомым котом! Хотя бы представилась, что ли... Она смутно знакома мне, - юноша перестал облизывать свою лапу, до этого окунутую в сладкий джем. Шерстка еще была липкой от сладкого варенья.
- Кажется, она - кто-то очень знакомый. Очень близкий. Дурацкое, странное чувство... Ненавижу путанные чувства, - Сиан мотнул мордочкой, словно отгоняя от себя наваждение. Отвернулся, чтобы не глядеть на сидящую рядом особу.
- Чешир? - услышал он звук ее голоса.
- Думает, что я - Чеширский кот? Хм, забавная. Я ведь не похож, наверное. Маловат, обычноват для Чешира. Простая себе кошара.
- Нет, не Чешир, - наигранно обиженным тоном промолвил он, решившись наконец выдать то, что он не обычный кот, а говорящий. Ему интересно было понаблюдать за реакцией девушки. И услышать, что же она будет говорить дальше. Он так же просчитал наперед, что вполне успеет спрыгнуть со стула, в случае чего. А потом - поди догони его, Джесс чертовски быстро бегал.
- Как можно было Меня с Чеширом перепутать? - он решил немного поиграть на любопытстве незнакомки, думая, что ее заинтересует, кого это такого особенного Меня. Правду, естественно, он раскрывать не торопился, на ходу придумывая в уме какую-то ложь, чтобы растрепать потом абсолютную неправду, если дальше расспросы пойдут более подробные.

0

5

- Нет, не Чешир, - как-то обиженно ответил кот. Хм, странно. Больше котов я не знаю. Алиса села на траву, раздумывая, откуда мог быбть этот незнакомый кот. А может он демон? Да нет. Был бы он демоном, то я бы почувствовала. Девушка возмущенно посмотрела на правую руку.
- Как можно было Меня с Чеширом перепутать? - более уверенно и настойчиво добавил кот.
Вот же ж котяра.
- Легко! - сев по-турецки и подняв голову к небу, ответила Алиса, - Ты же с хвостом? - девушка взяла в руку кончик пушистого хвоста котяры, - С хвостом. Ты же говоришь? Говоришь. Воть. А еще больше котов здесь нету!! Ужас. Так, котя, - Алиса встала на ноги и, обтряхнувшись, взяла котю на руки и пошла в направлении к стулу Шляпника. Посадив кота на стул, Алиса села рядом и стала разглядывать кота, представляя на его месте Шляпника.
- Итак, - Алиса встала и налила в чашки чай,  - Ты кот. И ты говоришь. Это отлично. И ты знаешь где? - сделав паузу, девушка все так же разглядывала кота, ожидая его ответа. Затем, открыв небольшой розовый чайник, девушка вытащила оттуда красивый фиолетовый бантик и, присев на корточки перед стулом Шляпника, завязала его на шею кота, аккуратно погладив его по голове.
- Вот. Теперь я буду знать, что ты не Чешир. И у тебя есть какое-то другое имя. Ведь так? - улыбнувшись, Алиса села на свое место, водя пальцем в чашке с чаем.

0

6

- Ты же с хвостом? - услышал он вопрос, не успев заметить, как его взяли за кончик хвоста. Возмущению Сиана не было предела. Кто-то посмел трогать его хвост! Без разрешения.
- Как нагло! - недовольно подумал он, но, как оказалось, это был еще не конец его удивлениям. Девушка что-то говорила, а Джесс не слушая, мог только возмущаться ее наглости - она взяла его на руки, спокойно. Без страха.
- А вдруг я ее поцарапаю? Или укушу? И может я вообще ненормальный какой-то, опасный? Какого она меня на руки потащила? - возмущался он в уме, не высказывая своего недовольства вслух. Он думал, как бы побыстрее сползти с рук девчонки.
- Я же ей не какая-то там домашняя игрушка, которую постоянно таскают на руках! Я свободный кот!
Джесса усадили на стул, за которым, как он знал, обычно сидел Сумасшедший Шляпник. Во главе стола. Ему не нравилось сидеть тут, на чужом месте.  К тому же пристальное внимание этой странной девицы настораживало, раздражало.
- Нужно перекинуться обратно в человека... Только вот, как? Не при ней же. Зрелище страшное, неприятное. Да и потом... Я же голым буду. Сумку с вещами оставил на поляне, далековато отсюда, - вздохнул Сиан, раздосадованный своей неосмотрительностью. Но ему уже порядком начало надоедать, поэтому он готов был обратиться в человека при девушке. Ну и пусть голый, подумаешь.
- И ты знаешь где?
- А чего же мне не знать-то? Я за Столом Чаепития. Тут ненормальные какие-то всегда собираются, - грубовато отозвался кот, глядя как девушка наливает чай в чашки. Затем проследил, как она нацепила ему на шею фиолетовый бантик. Устало вздохнув, скорчил рожицу.
- И у тебя есть какое-то другое имя. Ведь так?
- И не только имя, - Джесс лениво потянулся. Спрыгнул со стула. Поднялся на задние лапы, стоя на двух. Как человек. А потом стал медленно преображаться. Он зажмурил глаза, чтоб не было видно как всегда выступивших при этом слез неприятной боли. Будучи уже привыкшим, он не чувствовал особого дискомфорта. Просто нужно было перетерпеть какие-то секунды. Когда тело его стала принимать человеческие очертания, он поднял уже совсем человеческую голову вверх, к небу. Дождался, когда лапы превратятся наконец-то в руки, попутно отворачиваясь от незнакомки. Нагота его не смущала, но он чувствовал себя глупо. Поэтому потянул ткань, перекинутую через спинку кресла Шляпника, обмотавшись ей.
Стряхнул с плеча клочок шерсти, оставшийся после преобразования. Лениво зевнул, устраиваясь обратно в кресло.
- Это даже забавно. В чем-то. Но я показал ей свой истинный облик, так что надо быть осторожнее.
Он подпер лицо кулачком, склонив голову набок, разглядывая черты лица незнакомки. Голубые глаза его заблестели интересом.
- Я показал тебе свой облик, настоящую сущность. Но не собираюсь говорить настоящего имени, - произнес он спокойно, с ноткой наигранной издевки в голосе.

0

7

Почувствовав, что напряжение немного спадает, Алиса прям расплылась в довольной улыбке, наблюдая за возумщенной мордочкой кота.
- А чего же мне не знать-то? Я за Столом Чаепития. Тут ненормальные какие-то всегда собираются, - буркнул котяра.
- Оу, спасибо за комплимент. Но что-то сегодня никого здесь нет. Жааль, - поправив длинные волнистые волосы, Алиса продолжала наблюдать дальше. И была не очень удивлена, когда кот превратился в молодого человека да еще и голышом. Ммм. Как интересно. Из кота сразу в голого парнишку. Эх, изврашение ходячее.
- Я показал тебе свой облик, настоящую сущность. Но не собираюсь говорить настоящего имени, - спокойно ответил парень, обматываясь тканью со стула и садясь обратно.
- Хм, - Алиса перестала мешать чай пальцем и, облизнув его, стала пить коричневую жидкость в желтой чашке, - А чего ты сразу замотался в ту штуку? - Алиса указала пальцем на ткань, - Боишься? Или смущаешься, когда на тебя смотрят? Ну, - отставив подальше чашку и закинув ногу на ногу, девушка хитро улыбнулась, - Если же ты просто не хочешь мне что-то показывать, то это просто бесполезно. 
Откинувшись на спинку стула и закрыв глаза, Алиса щелкнула пальцами - и ткань исчезла с парня и оказалась в руках девушки. Этот мир  - это моя фантазия, мои желания. Что хочу в ней, то и делаю.

0

8

Джесс наблюдал за тем, как девица помешивает чай в чашке собственным пальцем. Незнакомка вызывала спорные чувства. С одной стороны - она не вызывала чувства опасности, не хотелось от нее бежать, в страхе. Милое такое, прелестное создание. Больное на голову. Очень бесит. С другой стороны - она казалась Сиану не такой уж простой. Было в ней нечто особенное, сильное. Казалось, она обладала чарами куда большими, чем любой известный Джессу ведун.
- Кого тут только не встретишь, впрочем.
- А чего ты сразу замотался в ту штуку? Боишься? Или смущаешься, когда на тебя смотрят? - она указала пальцем на ткань, которой юноша обмотался. Сиан возмущенно фыркнул, недовольный тем, что девчонка сказала правду - он не любил, когда на него смотрели. А особенно, когда смотрели на него голого. Юноша считал, что никто не имеет права пялиться на его тело, если он этого не хочет, ясное дело. Это слишком. Так он чувствовал себя как-то неловко, словно его окунули в грязь.
Хитрая улыбочка незнакомки не вызвала приятных ощущений. Джесс прикусил губу. Брови его нахмурились.
- Если же ты просто не хочешь мне что-то показывать, то это просто бесполезно, - продолжила она, прикрыв глаза и щелкнув пальцами. В этот же момент ткань, служащая парню одеждой, исчезла, оказавшись в руке девчонки.
Сиан недовольно зашипел, как самый настоящий кот. Не сдержал возмущения. Ощерившись маниакальной улыбкой, он произнес рычащим тоном:
- Верни обратно. Мерзкая девчонка.
- Какого это я так разозлился-то? Не приходилось голым перед барышнями бегать, что ли? - мысленно осадил себя юноша. Усмирив нарастающее недовольство, он прекратил рычать страшноватым утробным звуком. Сиан нахмурился, потер нос ладонью, как обычно любил делать. Так и остался сидеть голым в кресле, помахивая своим кошачьим хвостом и недовольно скалясь.
- Ты считаешь, это забавно? - хмыкнул он, склоняя голову набок, почесав за кошачьим ухом.
- Ей быстро надоест. Эх, какого же? Ну какого?! Зачем было оставлять свою одежду так далеко? - подумалось ему. Парнишка был уставшим, но готов был выцарапать глаза этой противной светловолосой особе за такое обращение с ним.
- Почему я могу обращаться только в кота? Не в пантеру там, ягуара. Чтоб раз - и пол башки нет... - с садистским удовольствием представил себе он подобную картину - убиения этой наглой девчонки. Усмехнулся злобно, но жалостливо как-то - ведь мечтай-не мечтай, а в пантеру не превратится.
- Откушу ей нос! - решил он, мстительно хихикнув.

0

9

- Верни обратно. Мерзкая девчонка. - злобно прошипел котя на действия Алисы.
- Я не мерзкая. Я милая. Но немного не такая, - Алиса потянулась к большому зеленому чайнику и, подняв крышку, засунула туда ткань. Затем посмотрела в чашку и обнаружила, что выпила уже весь чай. Хм, погано.
- Ты считаешь, это забавно? - хмыкнул кот, склоняя голову набок, почесав за кошачьим ухом.
- Мм, не знаю. Мне просто было скучно, - широко зевнув, Алиса взяла чайник, в который минутой раньше засунула ткань кота, и налила из него чай в чашку. - А тебе что, не понравилось? По-моему, вполне интересный поворот сюжета - голый парень, пьющий чай и виляющий хвостом.
Еще раз взглянув на парня, Алиса бесцеремонно села на стол, попой пододвигая столовые приборы, и устремляя взгляд в синевато-фиолетовое небо.
- Чтож, раз ты своего имени не сказал, то я и свое тебе не открою, так и знай, ходячий комок мяса и шерсти.

0

10

Медленно появилась довольно хитрая улыбка, затем начали появляться глаза, а затем и весь котом в целом, да как вы уже могли догадаться, это был Чеширский Кот, именно тот, который помог Алисе найти Шляпника, он появился на своем месте. Он осмотрелся и увидел знакомого персонажа, это была сама Алиса, оу, а кто же сидел на месте Шляпника? А вдруг это Алиса его превратила в нормального человека? Нет тот Шляпник был гораздо лучше. С лица не сползала вся та же хитрая улыбка. Привет, Алиса... протянул Кот и посмотрел на голого парня который видимо что-то говорил девушке, но он это не расслышал. Сегодня почему-то не собрались те люди, который обычно здесь бывают, а в целом ему не хватало Шляпника, ведь это действительно был душа компания, хоть он и встал в последнее время психом. И чем, вы это тут занимаетесь? спросил парень дико улыбаясь, любой другой бы отвернулся на его месте, но это же был Чешир, он наоборот смеялся с этой ситуации и смотрел на голого парня. Он посмотрел на Алису. Как добралась? хитро проговорил Кот и начал шастать по столу. Он увидел чай, который находился около Алисы, исчезнув, он быстро взял чай и обратно вернулся на место, снова таки исчезнув. Он налил себе чая и посмотрел на тех, кто здесь присутствует. Ситуация очень смешила его, но он сдерживал смех, он уже предвкушал, за что он продаст эту информацию. Кто бы мог подумать, что Алиса будет сидеть с голым парнем, это будет стоить друзьям из Страны Чудес не мало банок молока. Удивительная история, кто услышит тот не поверит. Чеширко налил себя чая в чашку и взял первое попавщееся угощение под руку, это оказалось какое-то печенье, хоть кот и не любил такое, но другого не было, поэтому оставалось только это. Алиса и что тебя привело сюда? проговорил Чешир смотря на этого парня снова. Не уж то, он? пронеслось в голове парня. Он положил одно печенье себе в рот и запил его чаем, вкус был не привычным, но терпеть можно. Сейчас он хотел, что бы появился Шляпник, в друг он взял с собой молоко, на случай если Чешир прийдет попить чая, а он ему раз такой и сюрприз, хотя сколько раз это случалось? Правильно ни сколько, поэтому надеяться было глупо. И только сейчас он понял, а вдруг Алиса принесла гостинцев для своих друзей? Исчезнув, он появился около Алисы и начал шастать по карманам. А ты случайно, не захватила баночку молока? проговорил Чешир, все так же улыбаясь, в надежде что Алиса скажет да, ну или по крайнее мере он найдет эту баночку и отберет в крайнем случае, ведь молоко он не пил уже около 8-9 часов, но для кота это был довольно большой срок.

0

11

начало игры.
Что её привело сюда? Наверняка её  любопытство.
Девушка появилась из необъяснимых зарослей. Которые были, чуть ли не ростом с неё.  Необычные растения. И поляна, на которой стоял стол. Стол чаепития.  Удивительно, почему он стоял на поляне, а не в каком либо уютном помещение.  На необычном столе были полу разбитые чашечки. Сухие печени находившейся в маленьких баночках.
Габриэль с большим удивлением разгадывала все, что находилось с ней. Повернув, голову назад она поняла, что дороги обратно нет. И что значения идти, куда то не имеет.  Девушка опрокинула свой немного испуганный вид на необычных существ. И лишь вид одной девушки совпадал с человеческим. Её взгляд перевёлся на необычного юношу.  На нём не  было ни одежды. Даже малейшего кусочка ткани, на нём тоже не  присутствовало
Почему он голый? с малым шоком, подумала девушка.
Неужели одежды нет? Не адекватно ходить так. Скорчив умное лицо. Произнесла в себе девушка. Простояв пару минут с умным лицом, Габриэль поправила растрепанный красный сарафан. Который был ей маленьким.
Девушка положила тонкую руку на горячий лоб. 
Уф.…Всё так необычно. И в тоже время чудесно. 
Габриэль резко повернула голову в сторону кота.  Не заметив, как её белые волосы зацепились, за ветку сухого куста.
Это кот? Или не кот? В воздухе.… Сумасшествие.
Девушка с любопытством, разглядывала голову кота. И его обваражительную улыбку.
Коты улыбаются? Не веря самой себе, Габриэль терла ладонями глаза.
. Оглядев ещё раз кота, девушка осознала, что всё это правда. Кот с одной головой.
Габриэль почувствовала резкую боль в голове.
Что это? Обернув голову назад, она увидела, что тем временем, когда она разглядывала необычных существ, зацепилась за сухую ветку куста.  Захватив руками копну волос, девушка пыталась оцепить их от этого злобного куста. Но ничего не получалось. Как она не старалась.
На сей раз Габриэль постигла ярость. Она что есть, сил схватила свои волосы, и начала их просто отдирать от ветки.  Половина тонких, белых волос остались на ветке куста.
Девушка прикусила палец. И села за дерево. Посматривая на существ, которые находились на поляне. Сама она к ним подойти просто боялась, или даже возможно немного смущалась.

Отредактировано gabriel. (2010-06-29 20:40:52)

0

12

Мои дорогуши, к сожалению, пользователь, который играл за Сиана на две недели уехал на дачу. так что, представляем, что котя внезапно исчез, будто засмущавшись. и пока что его здесь нет.

Привет, Алиса..., раздалось где-то вдалеке. Какой знакомый голос. Чешир? Резко повернув голову в сторону голоса, Алиса увидела больно знакомую морду кота.
- Чешир!!!Наконец-то!! - воскликнула Алиса, но кот уже успел задать ей сразу три вопроса, на которые ответить она немного затруднялась. Пу-пу-пу. Как быстро. Хочу молока.
И чем, вы это тут занимаетесь?
- Ну, как же, - закинув ногу на ногу и улыбнувшись чашке, Алиса продолжила, - Чай пьем. Про котов болтаем. Безумием страдаем. Эх, уже рифмой говорю. Ужас!
Как добралась?, спросил кот. От этого вопроса по телу Алисы нагло пробежались мурашки, а ее задница предательски заболела.
- Кхм, добралась я как всегда - быстро, больно и с ветерком. И все же, оно того стоило, - не успела она закончить свою речь, как последовал следующий вопрос.
Алиса и что тебя привело сюда?
- Меня? Скука. Мне стало скучно в обычном мире. Вот и я вернулась. И теперь буду искать соего двойника. И возвращать страну Чудес к жизни, - только Алиса погрузилась в философские рассуждения на тему жизни и смерти, как вдруг Чешир уже нагло шастал по ее карманам, бесцеремонно лапая за талию. Злобно сверкнув глазами, Алиса вылила на Чешира горячий чай со словами:
- Кыш-кыш. Дам я тебе твое молоко. Но вот лапать меня, это уже наглееж, котя-мотя. Сядь на место, и получишь свое молоко, мешок с шерстью и почками.
Настроившись на безумное продолжение дня, Алиса услышала шорох и увидела кучу белых волос на кустах. Кусты здесь умеют седеть? Ух тыы. Безумие за безумием, а мне эта Страна нравится. Заинтересованно глядя на кусты, Алиса встала на стул и начала идти по столу, сбивая все на пути. Затем, спустилась на другой стул, и потом на землю, сделала один реверанс и обратилась к кустам:
- Многоуважаемые кусты-кустяры, не подскажете ли, что прячется за вашими невкусными палками?

0

13

Габриэль всё так же спокойно сидела за деревом, погруженная в свои размышления.
Спустя несколько минут она заметила, что какое-то существо приближается к ней. Девушку охватил неожиданный холод по телу, и она ещё плотнее прижалась к дереву.
Услышав шаги, она поняла, что кто-то находится рядом с ней.
Габриэль услышала незнакомый голос девушки. Голос был явно необычен.
На лице Габриэль возник мелкий страх.
Кто это может быть? Пожалуй, мне надо встать и поздороваться. А то как-то не этикетно получается. Девушка тихо встала. Весь её красный детский сарафанчик стал грязным от земли.
Габриэль повернулась лицом к странной незнакомке. Она была явно полна необычных чудес. Ведь её мимика говорила об этом.
Оу…Что-же я молчу? Надо же начинать хоть какими либо действиями разговор.
Габриэль ехидно улыбнулась девушке. 
Девушка немного загнулась, ведь она как правильно не любила общество.  Габриэль встряхнула грязь прилипшею к её милейшему сарафану. 
Вскоре девушка отряхнула руки от пыли и грязи, с громкими хлопками. 
И протянула свою худощавую руку для приветствия. Проговорив немного пугливым голосом.
-Фиф. Эм…Здравствуйте. Еле выговорив первое предложение для знакомства, Габриэль не переставала корчить свою ехидную улыбочку.
О Боги, о Боги, о Боги! Вдруг.…Всё пойдёт не так. Нет. Не знаю.  Боюсь.  Девушка сильно нервничала перед первым знакомством.  Даже можно было увидеть как тряслась её рука.

Отредактировано gabriel. (2010-06-28 20:36:51)

0

14

Сделав легкий реверанс, Алиса продолжала стоять перед кустами. Хм, может я что-то не так сказала? Или сделала? Пф, тупые кусты. Как вдруг перед Алисой встала девочка невысокого роста с белыми волосами и в красивом красном сарафанчике. Ух ты, какая прелесть. Дружелюбно улыбнувшись, Алиса спросила:
- А ты кто? - не отрывая любопытного взгляда от девушки, Алиса пожала худенькую ручку. Боже, да она как хрусталь! Хм, если она хрусталь, то она чашка? Вау, как необычно.
- Надеюсь ты хоть не демон,а? - отпустив руку, Алиса сделала пару шагов назад, еще более нагло рассматривая девушку. Хм, вроде непохоже. А вдруг. Да ладно. Махнув рукой, тем самым приглашая девушку к столу, Алиса встала на ближайший стул и, ярко жестикулируя прокричала:
- Дорогой мой ходячий кусочек хрусталя, добро пожаловать в Страну Безумных Чудес!!!! А теперь, - пару шагов по столу, и Алиса уже сидит за своим стулом, - Прошу к чаю.

0


Вы здесь » **Alice In New Wonderland** » **Лес** » Стол Чаепития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно